В Иркутске 3 июня в День города ограничат движение частного транспорта и изменят маршруты общественного

Иркутск, 2.06.17 (ИА «Телеинформ»), — В Иркутске 3 июня в День города ограничат движение частного транспорта и изменят маршруты общественного.

Об этом сообщает пресс-служба администрации Иркутска. В частности, полностью закроют движение транспорта по следующим направлениям:

С 7:00 до 16:00 — на улицах Франк-Каменецкого и Октябрьской Революции на участке от Карла Маркса до Дзержинского;

С 7:00 до 24:00 – вдоль площади Сперанского, а также по улице Ленина до пересечения с Канадзавы;

С 12:00 до 17:00 – по улице Карла Маркса. Глава комитета по культуре администрации города Виталий Барышников особо отметил, что во время карнавального шествия все выходы на улицу будут перекрыты и для пешеходов.

С 14:00 до 17:00 – по улице Ленина от Дзержинского до Горького и бульвар Гагарина;

С 15:00 до 24:00 – проезжую часть вокруг сквера Кирова, проезд по улице Сурикова от Марата до Ленина и Нижняя Набережная.

С 20:00 до 24:00 — по улице Рабочая от Маратовской развязки (при этом автомобильный транспорт будет направляться по улице Баррикад через средний Ушаковский мост).

Особое внимание автомобилистов обращают на то, что парковка автотранспорта в центральной части города будет ограничена в течение всего дня. Виталий Барышников настоятельно рекомендовал оставлять личный транспорт на парковке возле ТЦ «Фортуна».

Что касается общественного транспорта, то его работу в связи с праздников продлят до 01:00 4 июня. О том, как, в какое время и какие маршруты общественного транспорта изменят в праздничный день движение можно прочитать здесь.

16:30
1222
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...