Воспитанники иркутского Дома ребенка №1 получили подарки от депутата гордумы Василия Донских

Иркутск, 2.06.17 (ИА «Телеинформ»), — Воспитанники иркутского Дома ребенка №1 на День защиты детей получили подарки от депутата городской думы Василия Донских.

Как сообщает пресс-служба думы, благодаря – народному избраннику детей обеспечили необходимыми средствами гигиены. Коллектив учреждения подготовил утренник с народными играми. А затем в избирательном округе №26 состоялся праздник, организованный Василием Донских для всех жителей Первомайского.

– Подгузники это такая вещь, которая совсем маленьким детям нужна постоянно. Мы все родители, все это понимаем. Когда мы спросили, что подарить, ответ получили моментально, так как не хватает этих средств гигиены. Я намерен оказывать помощь дому ребенка на постоянной основе, — сказал депутат.

На открытии дворового праздника Василий Донских поздравил всех жителей своего округа и отметил, что День защиты детей учрежден как напоминание о необходимости защищать права ребенка. Он пожелал иркутянам, чтобы их дети росли счастливыми и здоровыми, позволяли гордиться своими успехами и достижениями. Для малышей организаторы подготовили развлекательную программу с конкурсами и вручили всем сладкие подарки.

17:50
512
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...