Fox Osbourne победила в киновикторине "Знаем! Смотрели!" от "Ростелекома" в Приангарье

3 июня, IrkutskMedia. Fox Osbourne одержала победу в киновикторине «Знаем! Смотрели!», которую проводил Иркутский филиал ПАО «Ростелеком». Девушка набрала 14 баллов. Об этом сообщили ИА IrkutskMedia в пресс-службе компании.

«Нас приятно удивила эрудированность участников, их знание зарубежного и отечественного кинематографа, как они с легкостью давали правильные ответы на наши фотовопросы», – говорится в сообщении пресс-службы.

С 17 мая по 23 мая 2017 года «Ростелеком» предложил пользователям официального сообщества Иркутского филиала ПАО «Ростелеком» в социальной сети «ВКонтакте» принять участие в киновикторине «Знаем! Смотрели!».

«Знаем! Смотрели!» – это викторина, в которой участники давали ответы на тематические вопросы и зарабатывали баллы. Ежедневно с 17 по 23 мая 2017 года в разное время в официальном сообществе Иркутского филиала ПАО «Ростелеком» публиковался один вопрос на темы кино, телевидения и услуг ПАО «Ростелеком» («Интерактивное телевидение»). Задача участников – в комментариях дать правильный ответ на вопрос.

Напоминаем, что уточнить техническую возможность подключения, оставить заявку на подключение и получить любую другую информацию об услугах компании можно на данном сайте, по единому бесплатному телефону 8-800-100-0-800, а также в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома».

Fox Osbourne победила в киновикторине "Знаем! Смотрели!" от "Ростелекома" в Приангарье
19:38
604
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...