Праздник в посёлке Квиток: от улыбки станет всем светло!

Ура! Начались самые долгожданные и любимые всеми детьми летние каникулы! Настроение было замечательное, на лицах улыбки, в глазах озорные огоньки! Ни хмурые тучи, ни прохладный ветер не мог нам помешать отпраздновать это замечательное событие в посёлке Квиток!

Шумной, беззаботной ватагой ребята легко справлялись со всеми заданиями шуточного квеста. Мы побывали на станции «Красочное ассорти», где на асфальте распускались волшебные цветы и порхали необычайной красоты бабочки.

На станции «Спортивная» мы играли в боулинг, и пусть снаряды были импровизированные, зато эмоции настоящие!

А бушующее синее море посреди тополей! Разве это не чудо? Ребята ныряли, плавали брасом и кролем, побывали на морском дне.

Станция «Радужная» в облаке искрящихся мыльных пузырей нужно было подпрыгнуть повыше и успеть поймать самый большой и красивый и загадать желание. Без песни праздника быть не может по определению и мы пели!

На станции «Шумелкино» всё было по-настоящему: дети получали музыкальные инструменты, костюмы, реквизит и хором пели про улыбку под собственное инструментально – шумовое сопровождение.

И для умелых рук нашлось занятие по душе, на станции «МастерОК» все получили шанс стать мастерами аэродизайна.

Путешествие закончилось общим танцевальным флешмобом на станции «Солнечная». Всех ребят здесь ждали заслуженные награды: сладости и отличное настроение. Условия для участников было лишь одно – дружно и весло всей командой выполнять задания и помогать друг другу! И они с этой задачей справились отлично! И неудивительно, что от детских улыбок и искреннего смеха выглянуло яркое солнышко. С праздником, дети! Пусть лето будет теплым, незабываемым, ярким!

Спасибо за помощь в организации и проведении мероприятия главе администрации Квитокского муниципального образования, педагогическим коллективам общеобразовательных школ посёлка. Огромная благодарность нашим незаменимым добровольным помощникам, ребята, вы наша главная движущая сила!

Татьяна Каширцева

Праздник в посёлке Квиток: от улыбки станет всем светло!
15:26
880
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...