Иркутские гонщики стали победителями веломарафона "Красспорт"

Иркутские гонщики Александр Улитин и Наталья Чеботарева стали абсолютными победителями веломарафона "Красспорт". Они представляли команду из Приангарья "ВСЕнаБАМ". Веломарафон прошел в Красноярском крае. Участие принимали 500 человек из 50 городов России.

Иркутянина Александра Улитина назвали новым "королем гонки". Он представлял наш регион третий год подряд, но только сейчас ему удалось стать чемпионом. А Наталья Чеботарева в очередной раз подтвердила свой статус. Для нее это четвертая победа.

Александр Улитин, победитель веломарафона "Красспорт": Цепь один раз слетела, пришлось остановиться. И покрытие такое — руль носило. Но круглогодичное катание спасло, техника выдержала.

Наталья Чеботарева, победитель веломарафона "Красспорт": Сил хватило. Пульс был заоблачный, я такой давно не поднимала. Давно не гоняла, видимо. Я безумно счастлива. Ехала и где-то за десять километров понимала, что победа рядом.

Были и падения — около 30 человек получили травмы. Но обошлось без тяжелых последствий и переломов. Что касается остальных категорий, призовые места заняли представители Кемерова, Томска и Бердска.

Иркутские гонщики стали победителями веломарафона "Красспорт"
17:20
711
АС Байкал ТВ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...