Tele2 приглашает журналистов, блогеров и бизнесменов на ток-шоу в рамках Дальневосточного медиасаммита

Владивосток, 5.06.17 (ИА «Телеинформ»), — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выступил партнером Дальневосточного медиасаммита-2017, который пройдет 8-10 июня во Владивостоке. Оператор организует в его рамках ток-шоу на тему «Социальное предпринимательство. Медиа. Другие правила».

Tele2 приглашает журналистов, пресс-секретарей, PR-специалистов, блогеров и социальных предпринимателей Дальнего Востока принять участие в ток-шоу. Его модераторами выступят исполнительный директор фонда поддержки социальных инициатив в сфере детства «Навстречу переменам» Евгения Телицына и исполнительный директор «Ассоциации рекламистов Томска» Андрей Остров. В ходе дискуссии участники обсудят актуальность социальных проектов в Дальневосточном регионе и информационную политику при их реализации. Организаторы уверены, что сегодня поддержка социальных инициатив в медиасреде нуждается в новом подходе? продвижении проектов по другим правилам.

Как сообщает пресс-служба оператора, Tele2 сотрудничает с фондом «Навстречу переменам» с 2012 года. Помимо поддержки различных инициатив организации, компания участвует в проведении всероссийского конкурса социальных предпринимателей, которые стремятся изменить жизнь детей и подростков к лучшему. В этом году четыре победителя получат от фонда «Навстречу переменам» финансирование в размере 1,2 млн рублей. Организаторы надеются, что дискуссия в рамках медиасаммита привлечет дальневосточных предпринимателей и даст толчок для реализации социальных инноваций.

СПРАВКА:

  • Дальневосточный медиасаммит – это отраслевая конференция специалистов в области СМИ, общественных отношений и информационных технологий, пройдет 8-10 июня в кампусе Дальневосточного федерального университета. Ведущие представители медиасообщества Дальнего Востока и приглашенные эксперты, а также делегации иностранных журналистов обсудят последние тренды блогосферы, digital-маркетинг, PR для стартапов, возможности социальных медиа и другие актуальные вопросы развития отрасли.
  • Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает в 65 регионах России, включая Москву и Московскую область. По итогам второго квартала 2016 года абонентская база компании составила 38,9 миллиона пользователей. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.
17:30
599
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...