Иркутский госуниверситет стал соорганизатором семинара "Студенческое самоуправление"

5 июня, IrkutskMedia. Иркутский госуниверситет выступил одним из организаторов семинара-совещания «Студенческое самоуправление: Стратегия 2020», который прошел с 1 по 4 июня в Иркутске. В мероприятии приняли участие более 80-ти руководителей советов обучающихся образовательных организаций высшего образования Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ИГУ.

Наряду с ИГУ в числе организаторов семинара-совещания Российский студенческий центр «Росстуденчество». Мероприятие проводится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

«За четыре дня участники посетили интерактивные лекции, ознакомились с информационными, юридическими и экономическими аспектами деятельности советов, показали свои возможности на образовательных семинарах в малых группах, а также посетили ночной ролевой тренинг. Завершилось мероприятие экскурсией на озеро Байкал», — отметили в пресс-службе.

В качестве экспертов семинара-совещания «Студенческое самоуправление: Стратегия 2020» выступили эксперты в сфере образования и официальные лица из министерства образования и науки РФ.

Подробная информация в официальной группе irkutskmedia.ru/news/596056/?preview=71f554e49c3a5c1ad9c9545fc15d5678&nocache=330369.

Иркутский госуниверситет стал соорганизатором семинара "Студенческое самоуправление"
18:08
627
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...