В Усть-Куте следователи начали проверку по факту смерти двухмесячного младенца

Сотрудники ПДН обходили неблагополучные семьи. Дарили подарки и воздушные шары ко Дню защиты детей. Но смогли нанести визит только в одну квартиру.

Полицейских встретила многодетная мать. Правоохранители поздравили ее трехлетнего сына и ушли. После чего женщина выбежала вслед на улицу с криками о помощи. Она обнаружила, что ее двухмесячный ребенок не дышит. Мать с младенцем на полицейской машине отвезли в больницу. Свидетелями трагедии стали наши коллеги — съемочная группа телерадиокомпании "Диалог" в Усть-Куте. Вот, что о произошедшем рассказывает журналист Елена Пацук: "Мамочка выскочила на площадку и закричала: помогите, пожалуйста, помогите, пожалуйста! Мой ребенок не дышит! К сожалению, когда привезли ребенка в приемный покой, врачи констатировали смерть и сказали, что ребенок умер не по дороге, а еще дома.

Сейчас судмедэксперты устанавливают причины смерти младенца. В семье воспитывают еще трое несовершеннолетних детей. Известно, что ранее многодетную мать уже привлекали к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

18:18
668
АС Байкал ТВ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...