В Черемхово сотрудники полиции оперативно разыскали без вести пропавшего ребенка

Черемхово, 5.06.17 (ИА «Телеинформ»), — В Черемхово сотрудники полиции менее чем за сутки разыскали без вести пропавшего ребенка.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, в ночь на 4 июня в дежурную часть отдела полиции Черемхово поступило заявление от местной жительницы о том, что её несовершеннолетняя дочь, страдающая врожденным заболеванием, ушла из дома и до настоящего времени не вернулась.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Женщина пояснила, что еще днём отпустила дочь покататься на велосипеде. Вечером, когда девочка не вернулась домой, пыталась найти её самостоятельно. Поиски не принесли результатов, после чего мать обратилась в полицию.

Незамедлительно на поиски пропавшей несовершеннолетней был ориентирован личный состав. В ходе оперативно-розыскных мероприятий инспекторы по делам несовершеннолетних совместно с оперативниками ранним утром обнаружили девочку в гостях у родственников.

В настоящее время с девочкой и ее родителями проводится профилактическая работа с целью недопущения подобного в дальнейшем.

09:42
446
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...