На Байкальском тракте в ДТП пострадали шесть человек, в том числе дети

<p />Иркутский район, 6.06.17 (ИА «Телеинформ»), — На автодороге Иркутск-Листвняка в столкновении двух иномарок пострадали два ребёнка. Дети пяти и семи лет не были пристёгнуты. По факту случившегося полиция проводит проверку, сообщает пресс-служба ведомства.

ДТП произошло ещё 3 июня. Всего в нём пострадали шесть человек. Травмы, помимо детей, получили четверо взрослых. Маленькие пассажиры были доставлены в Ивано-Матренинскую детскую клиническую больницу. Сейчас их жизни ничего не угрожает, отмечают в ГУ МВД по Иркутской области.

По информации автоинспекторов, водитель Хонды Цивик, выезжая со стороны садоводства «Дорожник» на Байкальский тракт в сторону Иркутска, столкнулся с Тойотой Короллой, которая двигалась в направлении посёлка Листвянка.

В МВД отмечают, что только за пять месяцев на территории Межмуниципального управления МВД «Иркутское» зарегистрировано шесть дорожных происшествий, в которых пять детей получили травмы и двое погибли. Причиной этого инспекторы называют отсутствие детских автомобильных кресел.

10:18
569
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...