Полиция разыскивает подозреваемую в краже женщину в Иркутске

6 июня, IrkutskMedia. Полиция разыскивает женщину, которая украла сумку у 18-летней девушки в ночном клубе по улице Ленина в Иркутске в ночь с 3 на 4 июня. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Злоумышленнице может грозить до 5 лет тюрьмы. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

4 июня в полицию с заявлением местная жительница. Она сообщила, что в ночном заведении неизвестный преступник похитил у нее сумку, в которой находились банковые карты и сотовый телефон. Потерпевшая оставила без присмотра свои вещи на несколько минут, однако этого времени хватило злоумышленнику.

«Следственно-оперативная группа опросила возможных свидетелей преступления и изучила записи с камер видеонаблюдения, установленных внутри заведения. В результате оперативники зафиксировали кадры, на которых видно предполагаемую преступницу», — отметили в ведомстве.

Граждан, опознавших женщину на записи видео, а также имеющих информацию о нахождении разыскиваемого лица, полиция просит обращаться по телефонам: (3952) 216805; 24-24-66 либо 02 (102 – с мобильного).

Полиция разыскивает подозреваемую в краже женщину в Иркутске
11:08
617
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...