Подростки избили водителя троллейбуса в Иркутске

6 июня, IrkutskMedia. Подростки избили 26-летнего водителя троллейбуса в Иркутске, отказавшись платить за проезд. По данному факту проводится проверка, по итогам которой хулиганов могут привлечь к административной ответственности по ст.6.1.1 КоАП РФ (побои). Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

Накануне, 5 июня, в полицию обратился диспетчер троллейбусного парка, который сообщил, что неизвестные избили водителя троллейбуса на конечной остановке в микрорайоне Солнечном.

«По предварительной информации, пассажиры отказались платить за проезд, поругались с водителем и избили его. Пострадавший получил синяки и ссадины. По факту произошедшего проводят проверку, в результате которой установят, кто из участников конфликта принимал участие в драке», — отметили в ведомстве.

Подростки на учете в полиции не состояли. Предполагается также, что родителей привлекут к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних). Подростки будут поставлены на профилактический учет в подразделении по делам несовершеннолетних.

Полиция обращается к свидетелям и очевидцам происшествия оказать помощь в установлении объективной картины произошедшего и позвонить по телефонам: 21-29-39, 35-01-01.

Подростки избили водителя троллейбуса в Иркутске
19:18
605
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...