ТОП-10 самых интересных и необычных вакансий на рынке труда в Иркутске

7 июня, IrkutskMedia. ТОП-10 самых интересных и неординарных предложений на рынке труда составило ИА IrkutskMedia совместно с HeadHunter. В рейтинг вакансий в Иркутске, которые актуальны в настоящее время, попали pre-sale менеджер (информационная безопасность), travel-эксперт (въездной эксперт), инсталлятор, крупье, инструктор по восточному танцу, специалист по электронным торгам, заточник, приемосдатчик груза и багажа, руководитель управляющей компании, моторист-агрегатчик.

Pre-sale менеджер (информационная безопасность)

Компания Softline объявляет конкурс на вакансию Pre-sale менеджер (информационная безопасность). Должностные обязанности: оказание пресейл-поддержки по решениям в области информационной безопасности, генерация бизнеса по направлению информационной безопасности на вверенной территории, обучение менеджеров по продажам, участие в маркетинговых мероприятиях компании в качестве докладчика на семинарах/конференциях и другие. Требования: знание продуктовых линеек средств защиты информации российских и зарубежных производителей, навыки практического применения (внедрения) средств защиты информации, активная жизненная позиция, навыки ведения переговоров, коммуникабельность, стрессоустойчивость.

Условия: пятидневная рабочая неделя, социальный пакет согласно ТК РФ.

Travel-эксперт (въездной туризм)

Байкальской визе требуется travel-эксперт (въездной туризм). Должностные обязанности: создание программ по путешествию на Байкале, работа с клиентами, составление сметы тура, сопровождение интересных туристических программ и другое. Требования: знание географии Байкала, личный опыт путешествий по Байкалу, опыт успешных продаж, опыт работы в туризме не менее одного года.

Условия: пятидневная рабочая неделя, режим работы с 9.00 до 18.00. Зарплата от 30 тысяч рублей.

Инсталлятор

В Ростелеком требуется инсталлятор. Должностные обязанности: подключение абонентов к услугам компании, консультирование абонентов по техническим вопросам и услугам компании. Требования: среднее специальное или высшее образование, опыт монтажных работ, опыт настройки сетевого оборудования, наличие собственного автомобиля.

Условия: официальное трудоустройство, полный рабочий день. Зарплата от 20 тысяч рублей.

Крупье

Холдингу Роял Тайм Групп требуется купье. Должностные обязанности: осуществляет процесс ведения азартных игр в соответствии с действующими правилами и положениями игорного бизнеса, проводит игорные операции согласно стандартам эффективности, безопасности и обслуживания клиентов, объясняет правила азартной игры, а также смысловое значение употребляемых международных терминов, управляет игрой. Требования: опыт работы по данному профилю, готовность переезда в город Ейск.

Условия: сменный график работы, компенсация оплаты проезда, жилья. Зарплата от 25 тысяч рублей.

Инструктор по восточному танцу

Фитнес-клубу «Весна» требуется инструктор по восточному танцу. Должностные обязанности: проведение групповых занятий по расписанию, ведение персонального тренинга, участие в клубных мероприятиях. Требования: опыт работы более двух лет, образование спортивное или хореографическое.

Условия: сменный режим работы, полная занятость.

Специалист по электронным торгам

Компании Байкальские окна требуется специалист по электронным торгам. Должностные обязанности: мониторинг специализированных сайтов, торговых площадок по объявлению государственных открытых конкурсов, тендеров, электронных аукционов в соответствии со спецификой деятельности компании, участие в электронных торгах, анализ результатов (аукционной документации, условий исполнения договоров, технического задания), оценка экономической целесообразности участия в торгах и другое. Требования: опыт работы, опыт ведения переговоров.

Условия: официальное трудоустройство, полная занятость.

Заточник

Компании Энерпред Холинг требуется заточник. Должностные обязанности: заточка металлорежущего инструмента (модульные, радиусные фрезы), работа на оптико-шлифовальном станке (настройка, выставление угла).

Условия: гибкий график работы.

Приемосдатчик груза и багажа

Деловым линиям требуется приемосдатчик груза и багажа. Должностные обязанности: организация и участие в погрузо-разгрузочных работах, организация и участие в размещении груза на складе, обмер и взвешивание груза, участие в инвентаризации склада. Требования: Опыт работы на складе не менее одного года.

Условия: официальное трудоустройство, полная занятость, сменный график работы.

Руководитель управляющей компании

В ООО «Хрустальный» требуется руководитель управляющей компании. Должностные обязанности: оперативное решение вопросов, связанных с содержанием, обслуживанием, благоустройством жилой застройки, администрирование деятельности подрядчиков и поставщиков услуг, взаимодействие с государственными контролирующими органами в сфере ЖКХ. Требования: высшее образование, опыт аналогичной работы в управляющих компанияхот 3 лет, знание законодательства.

Условия: оформление по ТК РФ, полный рабочий день.

Моторист-агрегатчик

Компании Центр Кадровых Услуг требуется моторист-агрегатчик. Должностные обязанности: ремонт ДВС, агрегатов на грузовой технике. Требования: обязательное знание устройства грузовых автомобилей, опыт работы более двух лет.

Условия: официальное трудоустройство, полная занятость.

ТОП-10 самых интересных и необычных вакансий на рынке труда в Иркутске
09:06
526
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...