Призовые места на всероссийских соревнованиях заняли велосипедистки Приангарья

Спортсменки из Иркутской области Анастасия Пляскина и Анастасия Полатова успешно выступили на первом этапе Кубка России и всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе в Майкопе в республике Адыгея. Как сообщает 7 июня 2017 года пресс-служба министерства спорта Иркутской области, шелеховчанка Анастасия Пляскина одержала победу в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка России на дистанции 25 км, которую преодолела за 34 минуты 39,33 секунды. На всероссийских соревнованиях усольчанка Анастасия Полатова завоевала серебро в групповой гонке, преодолев дистанцию 80 км за 2:32:26.

Второе и третье места на первом этапе Кубка России по велоспорту-шоссе заняли представительницы Санкт-Петербурга Анастасия Яковенко (35:02,31) и Маргарита Сырадоева (35:41,67) соответственно.

Выиграла групповую гонку всероссийских соревнований спортсменка из Самарской области Марина Уварова (2:30:17), третье место – у представительницы из республики Адыгея Елизаветы Гончаровой (2:33:07). Анастасия Полатова из Усолья-Сибирского также стала третьей в гонке-критериум на 40 км.

Анастасия Пляскина занимается у тренеров Владимира Бурмистрова и Игоря Грицких, а Анастасия Полатова – у Юрия Киселева и Игоря Грицких.

11:06
430
Байкал Инфо

В Усолье-Сибирском сегодня стартовали всероссийские соревнования по велоспорту-шоссе памяти мастера спорта СССР Вячеслава Киселёва. В заездах принимают участие больше 260ти сильнейших велогонщиков со всей страны.
Вести Иркутск 3 дня назад 0
В Усолье-Сибирском проходят всероссийские соревнования по велоспорту-шоссе памяти В.М. Киселёва
В Усолье-Сибирском с 18 по 20 сентября проводятся всероссийские соревнования по велосипедному спорту на шоссе «IX Мемориал памяти мастера спорта СССР В.М. Киселёва».
ИА «Байкал24» 2 дня назад 0
Пока одни наслаждались высокой кухней и видами Ольхона, другие активно жгли калории — на всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе. Такое мероприятие стало первым в стране по массовости после снятия «коронавирусных ограничений».
Вести Иркутск 13 часов назад 0
Предыстория:  Выброс паров аммиака произошел при проведении работ на площадке "Усольехимпрома" Реакция гидроксида натрия с неизвлекаемым осадком и выделением углекислоты произошла на пром