Либерал-демократ Евгений Буянин выразил желание включиться в предвыборную гонку в Бурятии

Бурятия, 7.06.17 (ИА «Телеинформ»), — Либерал-демократ Евгений Буянин выразил желание включиться в предвыборную гонку в Бурятии. Он намерен баллотироваться от ЛДПР.

Как Евгений Буянин сообщил на своей странице в соцсети, он направил центральному руководству партии официальное обращение по поводу возможности своего выдвижения. В ответ 5 июня он получил электронное письмо от главы партии Владимира Жириновского, что обращение сейчас находится на рассмотрении.

Свое намерение выдвигаться евгений Буянин мотивировал так:

– На мой взгляд, ЛДПР должна обязательно участвовать в этих выборах. Старейшая в современной России и одна из сильнейших политических партий страны должна обязательно выдвинуть своего кандидата. Я категорически не согласен с теми, кто говорит, что Бурятскому региональному отделению ЛДПР некого выдвигать, нет достойных кандидатов. Отбросив ложную скромность, я предлагаю федеральному руководству ЛДПР и членам и сторонникам Партии в Бурятии рассмотреть мою кандидатуру. Я хорошо знаю идеологию ЛДПР, неплохо умею публично выступать, имею определённую медийную узнаваемость в регионе. Я нисколько не сомневаюсь, что кандидату от ЛДПР при правильно выстроенной избирательной кампании вполне по силам победить на предстоящих выборах.

Напомним, помимо Евгения Буянина намерение баллотироваться на пост главы Бурятии выразили три человека. Врио главы Алексей Цыденов, скорее всего, пойдет на выборы в качестве кандидата от «Единой России» — официально кандидат от партии будет озвучен 8 июня на партийной конференции. Сенатора от Иркутской области Вячеслава Мархаева выдвигает КПРФ. Также о желании участвовать в выборах заявил известный в Бурятии общественник и телеведущий Батодалай Багдаев.

13:06
517
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...