Единый клиентский центр ВСЖД обработал около 8 тыс. обращений с начала года

С начала 2017 года в Единый клиентский центр Восточно-Сибирской железной дороги поступило около 8 тыс. обращений, связанных с организацией перевозки грузов. В том числе около 5 тыс. заявок принял в центр, расположенный в Иркутске, еще почти 3 тыс. – в Улан-Удэ. Об этом 7 июня сообщает пресс-служба ВСЖД.

Наиболее популярными у грузоотправителей Иркутской области и Бурятии являются такие услуги, как оформление заявок на перевозку грузов, предоставление вагонов агентского парка, консультации по договорам на подачу и уборку вагонов, расчёты за перевозку грузов, в том числе от «двери до двери». По-прежнему часто клиентов интересует порядок осуществления электронного обмена документами, а также электронно-торговая площадка транспортных услуг. Всего за пять первых месяцев с начала года в ЕКЦ было заключено 547 договоров.

Перечень предоставляемых услуг центра регулярно пополняется. Среди новых предложений популярностью у грузоотправителей пользуется разработка и утверждение эскизов и схем погрузки и крепления грузов.

С апреля у клиентов появилась возможность заказывать услугу по предоставлению подвижного состава на сайте ОАО «РЖД» через электронную  торговую площадку «Грузовые перевозки». Сейчас специалисты центра занимаются внедрением новой услуги по изготовлению и согласованию инструкций о порядке обслуживания и организации движения на железнодорожных путях необщего пользования.

Единый клиентский центр ВСЖД обработал около 8 тыс. обращений с начала года
15:30
619
Байкал Инфо
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...