В Иркутской области утвердили категории льготников, которым предоставят скидку на проезд водным транспортом

Иркутская область, 7.06.17 (ИА «Телеинформ»), — В Иркутской области утвердили категории граждан, которым будет предоставлена льгота при проезде на водном транспорте по местным и пригородным маршрутам. Полностью бесплатные билеты могут получить реабилитированные или признанные пострадавшими от политрепрессий лица, скидку в 50% дадут ветеранам труда и труженикам тыла.

Как сообщает пресс-служба регправительства, соответствующее соглашение заключило Минсоцразвития Иркутской области с ПАО «Восточно-Сибирское речное пароходство».

Разовый проездной билет выдается бесплатно или за полцены при предъявлении документа, удостоверяющего личность, и решения о праве на льготу на проезд на водном транспорте. Второй документ выдается управлением социальной защиты населения по месту жительства получателя.

КООРДИНАТЫ:

  • Билеты на пригородные маршруты можно получить на пристани «Ракета» по адресу: Иркутск, микрорайон Солнечный, пр-т Маршала Жукова, 98Б. Для проезда междугородным сообщением реализация билетов осуществляется на теплоходе.
16:06
631
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...