День России в Иркутской области будет безалкогольным

7 июня, IrkutskMedia. Розничная продажа алкоголя будет запрещена в Иркутской области в День России, 1 июня. Запрет не распространяется на предприятия общественного питания. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в службе потребительского рынка Иркутской области.

«Сухой закон» введут на всей территории региона в понедельник, 12 июня, с 08.00 до 23.00.

«В целях пресечения розничной продажи алкогольной продукции в День России служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области 12 июня 2017 года 08.00 до 23.00. будет принимать от жителей Иркутской области информацию о фактах продажи алкогольной продукции по телефону „горячей линии“ 8-950-072-30-50», — отметили в пресс-службе.

Вся поступающая информация будет незамедлительно передаваться в уполномоченные органы, осуществляющие контроль за розничной продажей алкогольной продукцией.

День России в Иркутской области будет безалкогольным
16:54
309
IrkutskMedia

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Центры и офисы "Мои Документы" Иркутской области победили в трех номинациях всероссийского конкурса "Лучший МФЦ-2019". На конкурс поступило 148 заявок из 71-го региона России.
IrkutskMedia 6 дней назад 0
Кандидаты от «Единой России» победили на выборах мэра в Ангарске, Свирске, Черемхове, а также Иркутском, Братском, Заларинском, Зиминском и Качугском районах.
Альтаир 6 дней назад 0
14.09.2020 Центры и офисы "Мои Документы" Иркутской области победили в трёх номинациях всероссийского конкурса "Лучший МФЦ-2019". На конкурс поступило 148 заявок из 71 региона России.
Irkobl.ru 6 дней назад 0
МФЦ Иркутской области стал лучшим в России
МФЦ "Мои Документы" в Иркутской области одержал победу в трех номинациях всероссийского конкурса "Лучший МФЦ-2019": «Лучший проект», «Лучший универсальный специалист» и «Лучший МФЦ».
ИА «Байкал24» 6 дней назад 0
14 сентября обнародованы итоги муниципальных выборов в Иркутской области. Так, в 74 муниципальных образованиях прошли 89 кампаний.
Irk.ru 6 дней назад 0