Второй этап обработки деревьев против горностаевой моли проходит в Иркутске

Второй этап обработки деревьев против горностаевой моли проходит в Иркутске. Специалисты МУП «Горзеленхоз» ежедневно проводят мониторинг обработанных деревьев, а также работу по выявлению пораженных зеленых насаждений. Об этом сообщила заместитель мэра – председатель комитетагородского обустройства администрации Иркутска Елена Федорова. Она отметила, что благодаря оперативной работе, на сегодняшний день эффективность обработки составляет более 90 %.

Председатель комитета также напомнила, что с прошлого года проводится обработка на внутриквартальных и придомовых территориях. Жителям города для обработки деревьев в своем дворе необходимо отправить заявку по электронной почте МУПЭП «Горзеленхоз» – [email protected]. При этом, важно указать адрес, количество деревьев, нуждающихся в обработке, контактное лицо и телефон.

Напомним, что при условии хороших погодных условий, обрабатывать деревья и кустарники будут в ночное время (с 22.00 до 06.00 часов). Первый этап обработки зеленых насаждений против горностаевой моли проводился в мае.

Второй этап обработки деревьев против горностаевой моли проходит в Иркутске
16:54
551
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...