Спортсменки из Иркутской области завоевали "золото" и "серебро" на Всероссийских соревнованиях по велоспорту

Велосипедистки Приангарья успешно выступили на первом этапе Кубка России и Всероссийских по велоспорту-шоссе.

Соревнования проходили в Майкопе (Адыгея).

Шелеховчанка Анастасия Пляскина на первом этапе Кубка России на дистанции 25 км, с результатом 34 минуты 39,33 секунды стала первой. Второе место у Анастасии Яковенко из Санкт-Петербурга (35:02,31). На третьем месте — Маргарита Сырадоева (35:41,67).

Велосипедистка из Усолья-Сибирского Анастасия Полатова на Всероссийских соревнованиях в групповой гонке завоевала серебряную медаль, преодолев дистанцию 80 км за 2:32:26. Первое место, с результатом 2:30:17 заняла Марина Уварова (Самарская область). Третье место — у представительницы республики Адыгея Елизаветы Гончаровой (2:33:07). Кроме того, Анастасия Полатова стала третьей в гонке-критериум на 40 км.

07:54
471

Спортсмены Иркутской области выиграли всероссийские соревнования по велоспорту-шоссе памяти В.М. Киселёва
Сборная Иркутской области заняла первое место на всероссийских соревнованиях по велосипедному спорту на шоссе «IX Мемориал памяти мастера спорта СССР В.М. Киселёва», которые завершились 20 сентября в Усолье-Сибирском.
ИА «Байкал24» 4 дня назад 0
Пока одни наслаждались высокой кухней и видами Ольхона, другие активно жгли калории — на всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе. Такое мероприятие стало первым в стране по массовости после снятия «коронавирусных ограничений».
Вести Иркутск 5 дней назад 0
Иркутянин стал победителем на Всероссийском фестивале «Студвесна»Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» ежегодно собирает на своей площадке талантливых молодых людей со всей страны.
Бабр 6 дней назад 0
Родители против юных спортсменов: в Тайшете закрыли футбольный сезон
Турнир «Золотая осень», посвящённый закрытию футбольного сезона, прошёл в Тайшете в минувшие выходные. На поле, помимо юных спортсменов, вышли команды их родителей. И даже пасмурная погода не смогла испортить спортивный семейный праздник.