Соцработников Иркутской области поздравляют с профессиональным праздником

Иркутская область, Иркутск, 8.06.17 (ИА «Телеинформ»), — Первые лица Иркутской области и Иркутска поздравляют работников социальной сферы региона с профессиональным праздником, который отмечается 8 июня.

Уважаемые работники и ветераны системы социальной защиты населения Иркутской области!

Примите искренние поздравления с Днем социального работника!

Этот профессиональный праздник – свидетельство высокой оценки роли тех, кто обеспечивает реализацию государственной политики в сфере социальной защиты. На специалистов отрасли возложена ответственная миссия – сохранение социальной стабильности в обществе, работа с людьми, нуждающимися в особой заботе и поддержке.

Для правительства Иркутской области вопросы социальной защиты, адресной помощи нуждающимся гражданам являются приоритетными. В социальной сфере Приангарья трудятся около 14 тысяч специалистов, действуют областные и федеральные законы и программы, направленные на повышение качества жизни людей. Но без деятельного участия профессионалов даже самые лучшие законы не будут работать. Благодарю вас за добросовестное и ответственное исполнение своих обязанностей.

Желаю всем работникам социальной сферы Иркутской области здоровья, счастья, дальнейших успехов в труде, творческого и профессионального роста!

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко

 

Уважаемые иркутяне!

Примите поздравления с Днем социального работника!

В этот профессиональный праздник мы говорим особые слова признательности тем, кто посвятил себя благородному делу – социальной помощи и защите населения.

Кроме высоких профессиональных качеств, эта непростая работа требует самоотдачи, чуткости и внимания к людям. Каждый день социальные работники и волонтеры помогают тем, кто оказался в непростой жизненной ситуации. Я глубоко убежден, что заниматься подобной деятельностью могут только сопереживающие, неравнодушные люди.

С каждым годом в Иркутске растет количество общественных и благотворительных организаций, все больше молодежи приобщается к волонтерскому движению. В нашем городе сильны традиции взаимной поддержки, гражданской ответственности и гуманизма!

Искренне желаю всем работникам социальной сферы, волонтерам и благотворителям Иркутска успехов, сил и энергии для достижения поставленных целей!

Мэр Иркутска Дмитрий  Бердников

 

Уважаемые работники социальной сферы!

В этот день мы поздравляем тех, кто связал свою жизнь с трудным, но благородным делом – оказанием помощи тем, кто в ней нуждается. Социальные работники – это совершенно особая категория людей с чрезвычайно развитым чувством ответственности, терпеливых, мудрых, умеющих сострадать и, самое главное, направлять эти качества в нужное русло.

Под вашей опекой находятся те, кто в силу обстоятельств не может сам о себе позаботиться: дети-сироты, старики, инвалиды. Каждый из вас знает, как тяжела может быть эта ноша. Но одна только мысль, что для них именно вы опора и луч надежды на полноценную жизнь, помогает выполнять свой долг.

От всей души желаю вам благополучия, крепкого здоровья и сил для того, чтобы и в дальнейшем безупречно выполнять свои обязанности. С праздником!

Председатель Думы Иркутска Ирина Ежова

12:06
598
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...