В иркутском горкоме КПРФ всерьез озаботились возрождением комсомола и ставят это первой задачей

Иркутск, 8.06.17 (ИА «Телеинформ»), —  Иркутские коммунисты заявили о намерении возродить комсомол, потому что «пионеров принимают, а пионеры без комсомольцев – никуда».

Такие, надо отметить, достаточно грандиозные планы озвучила новый секретарь по идеологической работе иркутского горкома КПРФ Елена Калмыкова. Она также подчеркнула, что возрождение комсомола у нее – на первом месте. Об этом сообщает пресс-служба иркутского обкома КПРФ.

Также коммунистка заявила о необходимости налаживать вопрос их «политической учёбы, к которой нужно подходить серьезнее». Наряду с этим в горкоме появилась отдельная комиссия по идеологии из представителей райкомов Иркутска. В неё вошли коммунисты Максим Дудин и Андрей Маслов.

Кроме того, сообщается, что секретарь по идеологической работе налаживает взаимодействие и с общественными организациями, правда, только дружественными коммунистической партии. В их числе  – женское движение «Надежда России», «Дети войны», «Русский лад», «Движение в поддержку армии», «Образование для всех».

 

13:18
506
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...