СК начал доследственную проверку по факту гибели сторожа во время пожара в Иркутске

8 июня, IrkutskMedia. Следственное управление СК РФ по Октябрьскому району начало доследственную проверку по факту гибели сторожа во время пожара в офисном здании напротив аэропорта в Иркутске. Расследование проводят по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Убийство». Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области.

«Следователи выяснили, что возгорание произошло в строящемся административном здании напротив международного аэропорта Иркутск. Огонь перекинулся на расположенный рядом офисный центр, в котором находился сторож. Во время пожара мужчина погиб», — отметили в пресс-службе.

За информацию о поджигателях объявлено вознаграждение, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.

Напомним, что три часа ушло на ликвидацию крупного пожара, на улице Ширямова в Иркутске сегодня ночью, 8 июня. Горели леса строящейся одноэтажки и первый этаж стоящего рядом офисного четырехэтажного здания. Пожарные обнаружили на лестничной клетке при входе в офисы труп сторожа. Мужчина погиб от отравления угарным газом. Дознаватели не исключают версию поджога. На тушении работали 24 человека личного состава, были задействованы пять автоцистерн, автолестница, коленчатый подъемник. Были проложены три магистральные линии для подачи воды. Ликвидировать пожар удалось только в 6.00.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Сторож погиб во время пожара в офисном здании напротив аэропорта в Иркутске

Создано:

2017-06-08 11:34:34 Лучкин Виктор Релиз сложность 1

Изменено:2017-06-08 12:05:46 Раткевич Наталия Просмотр на сайте Фоторедактор
Опубликовано: 2017-06-08 11:35:46 IrkutskMedia (Иркутск) Происшествия
Параметры:Главная Добавить в проект Отправить юристу
Тип:Рейтинг Реклама Ц/А Ц/А Бизнес Ц/А Власть Ц/А СМИ Предреклама Реклама Рейтинг
Сведения:Просмотров: 455 (455); Количество знаков: 1 614
Сторож погиб во время пожара в офисном здании напротив аэропорта в Иркутске

Дознаватели не исключают версию поджога (ФОТО, ВИДЕО)

Три часа ушло на ликвидацию крупного пожара, на улице Ширямова в Иркутске сегодня ночью, 8 июня. Горели леса строящейся одноэтажки и первый этаж стоящего рядом офисного четырехэтажного здания. Юыла угроза распространения огня на припаркованные автомобили. Также пожарные обнаружили на лестничной клетке при входе в офисы труп сторожа. Мужчина погиб от отравления угарным газом. Дознаватели не исключают версию поджога. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Иркутской области.

На тушении работали 24 человека личного состава, были задействованы пять автоцистерн, автолестница, коленчатый подъемник. Были проложены три магистральные линии для подачи воды. Ликвидировать пожар удалось только в 6.00.

СК начал доследственную проверку по факту гибели сторожа во время пожара в Иркутске
13:54
523
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...