Рецидивист надругался над несовершеннолетней в городе Саянск Иркутской области

8 июня, IrkutskMedia. Ранее судимый за сексуальные домогательства житель Саянска совершил попытку надругательства в отношении несовершеннолетней. Саянский городской суд удовлетворил ходатайство городской прокуратуры об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Иркутской области.

В ходе предварительного расследования было установлено, что в мае текущего года, ранее судимый за совершение преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетнего мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь в лесном массиве микрорайона Благовещенский в Саянска совершил сексуальные домогательства в отношении несовершеннолетней.

«Прокуратурой Саянска поддержано ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 – ч.5 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней, не достигшей 14-летнего возраста)», — заявили в ведомстве.

Саянский городской суд удовлетворил ходатайство надзорного органа. В отношении рецидивиста избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Рецидивист надругался над несовершеннолетней в городе Саянск Иркутской области
14:30
514
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...