Тайшетские полицейские за час разыскали без вести пропавшую 16-летнюю девушку

В течении часа в Тайшете участковым инспектором полиции и сотрудниками по делам несовершеннолетних была разыскана без вести пропавшая несовершеннолетняя девушка.

Вчера вечером в отдел полиции от педагога Центра социальной помощи семье и детям города Тайшета поступило заявление об исчезновении 16-летней воспитанницы. Девушка ушла из учреждения утром и до настоящего времени не вернулась.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. На розыск пропавшей были мобилизованы инспекторы по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные и сотрудники уголовного розыска. Полицейские провели опрос работников организации, одноклассников и друзей несовершеннолетней. Наружные экипажи полиции начали осмотр улиц и дворов.

Полицейские установили, что у девушки есть тетя, которая проживает в Тайшете. Прибыв по месту жительства женщины, сотрудники полиции обнаружили без вести пропавшую живой и здоровой. Несовершеннолетняя возвращена в Центр социальной помощи. С ней проведена профилактическая беседа о недопущении подобных случаев, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

ИА «Тайшет24»

Тайшетские полицейские за час разыскали без вести пропавшую 16-летнюю девушку
16:54
661
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...