Евгений Пронин: В этом году в планах приехать на Байкал

8 июня, IrkutskMedia. Сериал «Неизвестный» продолжается на телеканале ТВ-3. Главный герой Шагин – Борн и Шерлок Холмс в одном флаконе: он не помнит своего прошлого, но может с невероятной скоростью усваивать любые объемы новой информации. Совершенно случайно он попадает в Бюро – специальную группу, расследующую особо сложные уголовные дела, и с помощью своих феноменальных способностей помогает сотрудникам группы раскрывать самые запутанные преступления. Роль загадочного подозреваемого с феноменальными способностями исполнил актер Евгений Пронин, который рассказал в интервью корр. ИА IrkutskMedia о сериале, коллегах по съемочной площадке и своих планах приехать на Байкал.

— Вы практически всегда играете героев, джентльменов. Это Ваш выбор? Или режиссеры Вас видят именно в таких образах? Роль в сериале «Неизвестный» на ТВ-3 отличается? Чем?

—Да, в основном я играю «правильных» персонажей, а хотел бы сыграть отвязного негодяя. Никуда не деть во мне это хулиганство. В отличие от ролей в других проектах, здесь мой герой больше аналитик и человек, у которого все эмоции, что он переживает, бурлят внутри. Мне было достаточно сложно направить всю свою энергию на то, чтобы передать зрителю внутренние переживания Шагина, ведь сам я человек динамичный, люблю погони и экшн гораздо больше, чем выяснение отношений и переговоры.

«Неизвестный». Фото: ТНТ

«Неизвестный». Фото: ТНТ

«Неизвестный». Фото: ТНТ

1 / 3

— В сериале «Неизвестный» Вы играете загадочного подозреваемого с феноменальными способностями. А в реальности какими способностями обладаете?

— Считаю, что у меня отлично развита интуиция, правда неуверен, можно ли ее отнести к способностям. Я хорошо чувствую людей и даже за пару минут общения могу понять, какой примерно передо мной человек, насколько он искренний.

— Как складывались отношения с вашими коллегами на съемочной площадке сериала «Неизвестный»?

— Вся наша группа была единым организмом. Не смотря на неурядицы, которые случались на съемочной площадке, и практически сорванный первый съемочный день, который выпал на понедельник, все работали максимально слажено. Веселые ситуации, а их было много во время съемок, придавали сил, даже когда нам с Анастасией Стежко приходилось играть лето поздней осенью.

"Неизвестный". Фото: ТНТ

— Читала, что вы хотели стать космонавтом, а ваш дальний родственник — Константин Эдуардович Циолковский. Это правда?

—Да, это правда. Я родился в 80-е и, возможно, что время повлияло на меня. Ну и никто детские мечты не отменял.

— Вы производите впечатление человека закрытого. Вас редко можно увидеть на фотоотчетах светских и актерских тусовок. Почему так? Слишком много энергии забирает съемочная площадка?

— Вы знаете, мне светские мероприятия не доставляют большого удовольствия. Я хожу на них крайне редко.

— Что нужно, двум людям чтобы чувствовать себя счастливым?

— Для начала нужно найти своего человека. Уважение, понимание и совместное развитие — вот что сделает вас счастливым. Нужно просто получать удовольствие от того, что вы вместе.

— Какие у вас планы на лето? Собираетесь в отпуск? Насколько я знаю, Вы очень любите путешествовать. Бывали ли в Иркутске, на Байкале? Хотелось бы приехать отдохнуть?

— Сейчас много проектов, поэтому точного ответа дать не могу. Буду стараться совмещать работу и отдых. Очень хочется в этом году совершить путешествие по России. В планах посетить Байкал, Алтай и Якутию и другие отдаленные и красивые уголки нашей Родины. Надеюсь, что эти планы удастся осуществить.

Смотрите сериал «Неизвестный» с понедельника по четверг на ТВ-3.

Евгений Пронин: В этом году в планах приехать на Байкал
20:42
696
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...