Нам пишут. Наконец-то наш двор привели в порядок!

Хочу рассказать историю двора в микрорайоне Пахотищева, 14. Двор был в ужасном состоянии: старый асфальт, вокруг дома лужи и грязь. На все просьбы чиновники отвечали одно и то же — в бюджете нет денег! Но пришёл ответственный и неравнодушный человек и, оценив ситуацию, принял решение – нужно возвращать культурный облик придомовым территориям.

С 2016 года в нашем дворе идёт работа. Прошлым летом сняли старый асфальт, завезли грунт, всё выровняли. За осень и весну стало ясно, что ремонтные работы проведены правильно, вода не скапливается возле подъездов.

Евгений Александрович Пискун с вниманием отнесся к нашим просьбам. Обещал — сделал! Сегодня возле дома укладывают асфальт. При этом с нашей стороны не было никаких затрат: все заботы, расходы, переговоры и организация работ легла на плечи депутата.

Хочу выразить огромную благодарность Евгению Александровичу от жителей нашего дома №14 за благоустройство и сотрудничество, умение решать проблемные вопросы, достигать поставленных целей и сдерживать обещания.

Татьяна Гнидан

Редакция ИА «Тайшет24» всегда ждёт писем и фотографий читателей по адресу: [email protected].

ИА «Тайшет24»

Нам пишут. Наконец-то наш двор привели в порядок!
21:06
633
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...