Tele2 проведет онлайн-трансляцию концерта с международного форума «Байкал-Тотем»

8 июня, IrkutskMedia. Tele2 выступит партнером первого международного культурного форума «Байкал-Тотем», который пройдет с 23 по 25 июня в Иркутске и Байкальске. Оператор обеспечит онлайн-трансляцию одного из ключевых событий программы – концерта на площадке бывшего Байкальского целлюлозно-бумажного комбината. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе Tele2.

Зрители увидят выступление Иркутского Губернаторского симфонического оркестра и дуэта Two Siberians с премьерой «Байкальской сюиты», а также световое мэппинг-шоу. По замыслу организаторов, концерт поставит точку в затянувшейся экологической истории Байкала и объявит миру о закрытии промышленного гиганта, который почти полвека наносил вред озеру. Благодаря трансляции Tele2 пользователи интернета в любой точке планеты в прямом эфире смогут увидеть, как промышленное предприятие Байкальска превращается в современный арт-объект.

«Мы стремимся не просто предоставлять своим абонентам услуги мобильной связи по доступным ценам, но также открывать новые возможности для клиентов Tele2 и поддерживать их стиль жизни. Такая стратегия делает закономерным наше участие в заметных культурных событиях региона, к которым, безусловно, принадлежит первый международный форум „Байкал-Тотем“. Мы хотим открыть его и для тех, кто не сможет поехать в Байкальск, поэтому знаменательный концерт можно будет увидеть онлайн в социальных сетях», — отметил директор макрорегиона «Байкал и Дальний Восток» Tele2 Михаил Прахов.

Первый международный культурный форум «Байкал-Тотем» организован губернатором и правительством Иркутской области при поддержке министерства культуры РФ и Иркутским фестивальным центром «Байкал-Тотем». Программа форума в Иркутске включает в себя фестиваль книги «Литературный квартал», спектакль «Мокрая свадьба» русского инженерного театра «АХЕ», постановки детского театра-концерта «Вампука» из Санкт-Петербурга, выступление DJ Food из Великобритании и многое другое. Деловая площадка форума представит 14 мастер-классов, семинаров и круглых столов для работников сферы культуры.

Полная программа МКФ «Байкал-Тотем» доступна на сайте фестиваля «Культурная столица».

Tele2 проведет онлайн-трансляцию концерта с международного форума «Байкал-Тотем»
21:42
580
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...