Футболист Федор Кудряшов из Приангарья вошел в состав сборной РФ на Кубок Конфедерации

9 июня, IrkutskMedia. Футболист из Братска Федор Кудряшов сыграет в составе сборной России на Кубке Конфедерации-2017. Другой представитель столицы Приангарья Роман Зобнин, который выступает за «Спартак», пропустит весь турнир в связи с травмой полученной в контрольном матче с Венгрией. Сейчас защитнику красно-белых предстоит операция на колене. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на сайт Российского футбольного союза.

«Федор Кудряшов сыграет в качестве защитника под порядковым номером 13», — говорится в сообщении.

Напомним, Двое футболистов из Иркутской области Роман Зобнин и Федор Кудряшов вошли в расширенный состав сборной России на Кубок конфедераций, который пройдет в РФ с 17 июня по 2 июля. Всего в списке значатся 23 футболиста

Ранее ИА IrkutskMedia сообщало, что воспитанник иркутской «Звезды», а ныне выступающий за «красно-белых» Андрей Ещенко открыл выставку «Московский „Спартак“ в Иркутске» в ДС «Труд», 26 мая. Футболист передал жителям областного центра и болельщикам команды видеообращение еще двух «спартаковцев» Романа Зобнина и Дениса Глушакова, которые поздравили горожан с победой «Спартака» в чемпионате и открытием выставки. Андрей Ещенко также рассказал о планах заняться тренерской работой после завершения карьеры, развитием детского футбола в Иркутске и поделился своими воспоминаниями от игры в иркутской команде.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Двое футболистов из Приангарья вошли в состав сборной России на Кубок конфедераций

Футболист Андрей Ещенко открыл выставку «Московский „Спартак“ в Иркутске»

Футболист Федор Кудряшов из Приангарья вошел в состав сборной РФ на Кубок Конфедерации
10:06
574
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...