В Усть-Илимске разыскали подростка, который сбежал с приема стоматолога

В Усть-Илимске разыскали подростка, который сбежал с приема стоматолога. Как 9 июня 2017 года сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, накануне в дежурную часть полиции поступило сообщение от женщины о продаже её несовершеннолетнего подопечного. Она рассказала, что пришла с мальчиком на прием к врачу в детскую поликлинику. Отлучившись на несколько минут, она вернулась к кабинету, но подростка там не было. Женщина попыталась самостоятельно найти ребенка, но это не принесло результатов, тогда она позвонила в полицию.

Незамедлительно на поиски двенадцатилетнего подростка был ориентирован личный состав полиции. Разделившиеся на несколько групп правоохранители, показывали фотографию мальчика прохожим, с просьбой при обнаружении немедленно звонить в полицию. Проведенная работа быстро дала положительные результаты. Спустя некоторое время в полицию позвонили неравнодушные граждане и сообщили местонахождение ребенка. Две местных жительницы узнали подростка по фотографии, которую им показывали стражи порядка, остановили его и позвонили в полицию.

Как выяснили инспекторы по делам несовершеннолетних, подросток, не желая идти на прием к стоматологу, ушёл гулять. Однако вечером он планировал вернуться домой. С родителями и школьником проведены профилактические беседы.

Фото из архива «Байкал Инфо». 

В Усть-Илимске разыскали подростка, который сбежал с приема стоматолога
12:18
574
Байкал Инфо
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...