Алексей Цыденов стал официальным кандидатом «Единой России» на кресло главы Бурятии

Бурятия, 9.06.17 (ИА «Телеинформ»), — Бурятское реготделение партии «Единая Россия» на конференции 8 июня утвердила кандидата на пост главы республики. Им стал Алексей Цыденов, который в настоящее время является врио главы Бурятии. Об этом сообщает пресс-служба республиканского отделения ЕР.

Для определения кандидата партия провела процедуру предварительного голосования. В нём принимали участие Алексей Цыденов и  директор  Улан-Удэнского института железнодорожного транспорта Юрий Бавыкин. Старт предварительному голосованию по этим кандидатурам был дан на заседании регионального политического совета партии 4 апреля. Тогда же утвердили  календарный план график встреч участников праймериз с секретарями первичных и местных отделений «Единой России».

По итогам тайного голосования кандидатом от бурятского регионального отделения «Единой России» на выборах главы Бурятии стал Алексей Цыденов. Он поблагодарил однопартийцев за оказанное доверие и заверил, что сделает все, чтобы это доверие оправдать.

Напомним, выборы главы Бурятии состоятся в сентябре 2017 года.

15:18
639
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...