Алексей Цыденов стал официальным кандидатом «Единой России» на кресло главы Бурятии

Бурятия, 9.06.17 (ИА «Телеинформ»), — Бурятское реготделение партии «Единая Россия» на конференции 8 июня утвердила кандидата на пост главы республики. Им стал Алексей Цыденов, который в настоящее время является врио главы Бурятии. Об этом сообщает пресс-служба республиканского отделения ЕР.

Для определения кандидата партия провела процедуру предварительного голосования. В нём принимали участие Алексей Цыденов и  директор  Улан-Удэнского института железнодорожного транспорта Юрий Бавыкин. Старт предварительному голосованию по этим кандидатурам был дан на заседании регионального политического совета партии 4 апреля. Тогда же утвердили  календарный план график встреч участников праймериз с секретарями первичных и местных отделений «Единой России».

По итогам тайного голосования кандидатом от бурятского регионального отделения «Единой России» на выборах главы Бурятии стал Алексей Цыденов. Он поблагодарил однопартийцев за оказанное доверие и заверил, что сделает все, чтобы это доверие оправдать.

Напомним, выборы главы Бурятии состоятся в сентябре 2017 года.

15:18
408
Телеинформ

Одним из основных направлений работы депутатов фракции «Единой России» в Госдуме в осеннюю сессию станет формирование бюджета, в котором важное место будет занимать социальное обеспечение жителей страны.
ИА «Байкал24» 5 дней назад 0
В России предложили ограничить продажу алкоголя в новогодние праздники
Член Общественной палаты и руководитель федерального проекта «Трезвая Россия» Султан Хамзаев направил обращение главе Минздрава РФ Михаилу Мурашко, в котором предлагает ограничить продажу алкоголя в новогодние дни, передает RT.
Тайшет24 6 дней назад 0
Хоккеисты "Байкал-Энергии" не смогли пробиться в финальную часть Кубка России по хоккею с мячом (12+). Сегодня, 16 сентября, бело-синие играли с красноярским "Енисеем". Матч, который прошел на арене "Байкал", завершился со счетом 4:4.
В заключительном матче первого этапа Кубка России по хоккею с мячом, игры которого завершились в ледовом дворце «Байкал», встречались иркутская «Байкал-Энергия» и красноярский «Енисей».
Альтаир 6 дней назад 0
"Байкал-Энергия" сыграла вничью с "Енисеем" в Кубке России
В среду, 16 сентября, иркутская "Байкал-Энергия" сыграла вничью с красноярским "Енисеем". Игра завершилась со счетом 4:4.  Первый тайм завершился со счетом 3:2 в пользу иркутян. Иркутянам не удалось пройти в финальный этап Кубка России.