Из колонии-поселения № 22 в Тайшете сбежал трижды судимый заключённый

Неоднократно судимый 19-летний Иван Александрович Цын покинул территорию колонии-поселения № 22 ГУФСИН России по Иркутской области. Отсутствие осуждённого было выявлено 14 июня. Для установления местонахождения осуждённого проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий.

Осуждённый И.А. Цын отбывает наказание в виде 2 лет 8 месяцев лишения свободы за сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем. Конец срока – 8 октября 2018 года.

Ранее он был трижды судим за автоугоны и кражи, отбывал наказание условно, без лишения свободы. Преступления преимущественно совершал на территории Иркутска.

Приметы: рост 170 см., волосы светлые. На правой кисти татуировка в виде паутины, на левой – абстракция. На левом плече татуировка в виде слова «КЛЕН». Был одет в синюю спортивную мастерку с молнией, тёмное трико.

При появлении сведений о возможном местонахождении разыскиваемого просьба незамедлительно сообщить в полицию 02 или дежурную часть ГУФСИН России по Иркутской области по тел. (3952) 26-80-31 или отдел розыска ГУФСИН России по Иркутской области по тел.: (3952) 26-81-34, 33-97-12.

Осуждённые, отбывающие наказание в колонии-поселении, содержатся без охраны, но под надзором администрации. Они пользуются правом свободно перемещаться по территории учреждения и покидать её с разрешения администрации, могут носить гражданскую одежду.

Об этом ИА «Тайшет24» сообщили в пресс-службе ГУФСИН России по Иркутской области.

ИА «Тайшет24»

Из колонии-поселения № 22 в Тайшете сбежал трижды судимый заключённый
10:16
672
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...