Дополнительные поезда на юг начали курсировать на ВСЖД

14 июня, IrkutskMedia. 14 пар пассажирских поездов собственного формирования, четыре из которых вводятся дополнительно, начали курсировать на ВСЖД. Поезда до курортов Краснодарского края из Иркутской области и Республики Бурятия будут ходить два раза в неделю. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на ВСЖД.

Жители Приангарья и Бурятии смогут добраться на юг на следующих поездах:

— № 205/206 Иркутск – Анапа,

— № 241/242 Иркутск – Адлер,

— № 229/230 Северобайкальск – Анапа

— № 273/274 Северобайкальск – Адлер.

Дополнительно назначен беспересадочный купейный вагон Улан-Удэ – Анапа.

«Кроме того, для пассажиров, путешествующих этими поездами, существует возможность приобрести „единые“ билеты в Крым. Для проезда в крымский федеральный округ и обратно оформляется проездной документ от/до станций Анапа или Краснодар и талон на получение услуги по проезду автомобильным и морским транспортом», — отметили в пресс-службе.

«Летние» поезда включены в программу «Динамического ценообразования», которая применяет дифференцированные скидки в зависимости от расположения мест в вагоне, поэтому, в купейном вагоне верхние места стоят дешевле, чем нижние.

Для детей и организованных групп детей в возрасте от 10 до 17 лет (включительно) действует скидка 50% на проезд в плацкартных, общих вагонах, вагонах с местами для сидения в период с 1 июня по 31 августа 2017 года. Для лиц с ограниченными физическими возможностями при проезде в специальных купе устанавливаются скидки к тарифам на проезд — 20%. Акция «Удачный вторник» проводится каждую неделю: в этот день недели можно приобрести билет по выгодной цене.

В рамках программы лояльности «РЖД-бонус» существует отдельное предложение для студентов и аспирантов очных отделений вуза, а также корпоративных клиентов. Данной категории пассажиров предоставляется скидка 25% на приобретение проездных документов в купейные вагоны АО «ФПК».

Дополнительные поезда на юг начали курсировать на ВСЖД
12:43
555
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...