Отель «Гранд Байкал» на горе Соболиной вошел в тройку лидеров премии Leaders of the sports industry 2017

Байкальск, 14.06.17 (ИА «Телеинформ»), — Отель «Гранд Байкал», который находится на горе Соболиной, вошел в тройку лидеров премии Leaders of the sports industry 2017.

Как сообщает пресс-служба компании «Гранд Байкал», отель получил бронзу в номинации «Лучший горнолыжный отель России» и набрал 10,9% голосов. Первое место занял санаторий «Юбилейный», расположенный в Республике Башкортостан. Второе – отель «Благодать» в Белокурихе.

Голосование было открытым. За лучший отель мог проголосовать любой желающий на сайте wintercongress.ru/gran-pri-luchshijj-gornolyzhnyjj-otel-rossii/

Отель «Гранд Байкал» — отель уровня три звезды, расположен у подножия горы Соболиной, на территории Байкальского горнолыжного курорта, в 120 км от Иркутска и 800 метрах от озера Байкал. Время работы — круглогодично. На выбор гостей предлагается 64 номера. Общая вместимость: 123 человека (53 – двухместных номера, 5 – одноместных, 6 – «люксов»). Гостиница размещается у подножия горы, в нижней точке трасс, что позволяет организовать катание отдыхающих «от порога» (система skiin\skiout). Кроме того, в теплом переходе между новой гостиницей и кафе «Бугель Вугель» обустроена отапливаемая вентилируемая локерная (помещения с кабинками для переодевания и хранения спортинвентаря).

13:08
481
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...