Полиция разыскивает мужчин, которые напали на эвакуаторщика в Иркутске

14 июня, IrkutskMedia. Правоохранительные органы разыскивают мужчин, которые напали на водителя эвакуатора в Иркутске накануне, 13 июня. Один из участников инцидента задержан сотрудниками полиции и доставлен в ОВД. Позднее помещен в спецприемник за совершение административного правонарушения. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Иркутской области.

Дорожный конфликт произошел накануне вечером, 13 июня, на бульваре Гагарина в Иркутске. За несколько минут до этого, спецтехника забрала с парковки, предназначенной для лиц с ограниченными возможностями, автомобиль Range Rover Sport. По пути следования, грузовик был блокирован иномаркой, из салона которой вышла группа мужчин, потребовавшая вернуть внедорожник. Угрожая шоферу, они разбили боковое стекло эвакуатора и заставили выполнить заявленные требования.

«Сразу получения сообщения, на место происшествия была незамедлительно направлена следственно-оперативная группа, созданы поисковые группы и заградительные посты. Спустя менее двух часов предполагаемый инициатор случившегося, 33-летний житель Ангарска, был задержан в административном порядке и помещен в спецприемник, где будет находиться до рассмотрения судом материалов об административном правонарушении», — отметили в ведомстве.

В свою очередь сотрудники ОВД принимают исчерпывающие меры по установлению и доставлению в полицию других участников потасовки, ведут поиски возможных свидетелей и очевидцев.

По результатам проверки их действиям будет дана оценка в соответствии с действующим законодательством.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Четверо мужчин избили водителя в Иркутске за эвакуацию автомобиля Range Rover

Полиция разыскивает мужчин, которые напали на эвакуаторщика в Иркутске
13:42
663
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...