Спектакль «На струнах дождя!» с участием Ирины Муравьёвой покажут в Иркутске

Иркутск, 14.06.17 (ИА «Телеинформ»), — В Иркутске 18 сентября 2017 года на сцене Музыкального театра имени Загурского покажут спектакль «На струнах дождя!» с участием народной артистки РФ Ирины Муравьёвой. Об этом сообщают организаторы.

В романтической комедии с элементами детектива, пронизанной лёгким юмором и обаянием лондонского дождя, заняты: Народная артистка России Ирина Муравьёва, Заслуженная артистка России Анна Терехова/Анна Уколова; Леонид Бичевин/ Евгений Кулаков.

По сюжету стареющая одинокая красавица Белла, сидя в своей лондонской квартире,  изредка принимает знаменитых гостей – от магнатов до звёзд светской хроники. За окном дождливая лондонская осень. Высокие потолки, промозглые стены. Квартира одинокой женщины Беллы. Порой к ней заглядывают знаменитые особы, мужественные генералы, восточные красавцы и американские миллиардеры, но чаще ей приходится коротать дни и ночи в обществе не многословной служанки  Пины. Воспоминания из прошлой, красивой жизни призраками бродят вокруг и яркими вспышками оживают в рассказах хозяйки. Но все чаще и чаще вечера превращаются в борьбу с жутким томительным одиночеством. Но однажды в дверь постучал странный молодой человек, визит которого –  как возможность настоящей жизни, как шанс начать снова, как новый мотив в мелодии старинного танго.

КООРДИНАТЫ:

  • Начало спектакля – в 19:00.
  • Заказ билетов и справки по телефону: 8(3952)670-330, 914-914.
  • Количество билетов ограничено.
  • Стоимость – от тысячи рублей до 2 тысяч 200 рублей.
16:56
1065
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...