Максим Галкин выступит в Иркутске с новой программой

Иркутск, 14.06.17 (ИА «Телеинформ»), — Большой сольный концерт Максима Галкина в состоится  8 октября 2017 года на сцене иркутского Дворца спорта «Труд». Название новой программы говорит само за себя – «Один ЗА всех!», сообщают организаторы.

 

«Знаете, я бы сам с удовольствием сходил на свой концерт, так он хорош!» – шутит Максим Галкин, представляя свою программу «Один ЗА всех».

Всем известно, что Максим Галкин способен перевоплотиться абсолютно в любого человека, будь то артист, политик, певец, телеведущий, мужчина или женщина. На сцене так много образов, что ощущения, что концерт «сольный» – точно не возникает. Тут и Муслим Магомаев, и Александр Серов, и Дима Билан, и Николай Басков, и Верка Сердючка, и Рената Литвинова, и Маша Распутина, и Жанна Агузарова. То звучит сопрано Анны Нетребко, то густой баритон Филиппа Киркорова.

Кстати, в основу новой программы Галкина Максим «Один ЗА всех», кроме неожиданных пародий, юмористических зарисовок и музыкальных номеров, включены выступления артиста из телешоу в образах Шарля Азнавура, Федора Шаляпина, Александра Вертинского, Бориса Гребенщикова, «танцора диско» Митхуна Чакраборти и даже жены и музы Аллы Пугачевой. К каждому образу Галкин Галкин сумел подобрать свой ключик, заметил характерные черточки, которые делают его героев моментально узнаваемыми.

Неблагодарное это дело – описывать словами скетчи, импровизации и реплики пародиста. Их надо видеть, слышать, сидя в зрительном зале, который то и дело взрывается хохотом и аплодисментами.

КООРДИНАТЫ:

  • Начало – в 19:00.
  • Продолжительность 2 часа, 30 минут с одним антрактом, 12+.
  • Заказ билетов – 8(3952)436-000; 333-601; 670-330.
  • Стоимость билетов: от 1,2  до 3,2 тысяч рублей.
17:48
1053
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...