"ТрансТелеКом" назначил новых макрорегиональных директоров

19 июня, IrkutskMedia. Компания «ТрансТелеКом», один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о кадровых изменениях в структуре регионального топ-менеджмента. Андрей Колесник, который ранее возглавлял макрорегион Сибирь компании ТТК, назначен директором макрорегиона Верхневолжский. Директором макрорегиона Сибирь назначен Алексей Ноздрин. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ТТК.

На посту директора макрорегиона Верхневолжский Андрей Колесник будет отвечать за развитие бизнеса «ТрансТелеКома» на территории Нижегородской, Астраханской, Владимирской, Волгоградской, Кировской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областей, Республик Башкортостан, Марий Эл, Мордовия, Татарстан, Удмуртия и Чувашия. Среди основных задач, стоящих перед ним, – развитие и продвижение услуг и дополнительных сервисов для клиентов государственного, корпоративного сектора и розничного сегмента, увеличение проникновения услуги широкополосного доступа в интернет в зоне существующего технического охвата, повышение качества предоставляемого сервиса и обслуживания абонентов, развитие межоператорского бизнеса.

Директором макрорегиона Сибирь назначен Алексей Ноздрин, который будет совмещать эту должность с должностью директора макрорегиона Западная Сибирь компании «ТрансТелеКом». В зону его ответственности войдет развитие бизнеса компании во всех сегментах на территории Амурской, Иркутской и части Кемеровской областей, Забайкальского и Красноярского краев, Республик Бурятия, Тыва и Хакасия.

«Уверен, что новые назначения в региональной структуре управления помогут компании реализовать стратегические задачи на основных направлениях бизнеса. Андрей Колесник и Алексей Ноздрин – менеджеры высокого уровня, они в полной мере ориентируются в особенностях телекоммуникационных рынков возглавляемых ими макрорегионов. Многолетний опыт коллег поможет дальнейшему развитию „ТрансТелеКома“ в регионах», – отметил президент компании ТрансТелеКом Роман Кравцов.

Справка: КОЛЕСНИК Андрей родился 22 октября 1976 года в Новосибирске. В 1998 году окончил Сибирскую академию государственной службы, в 2006 году – Высшую школу бизнеса МГУ имени Ломоносова с присвоением квалификации «Мастер делового администрирования».

С 1999 по 2000 годы работал генеральным директором ЗАО «Сибтелесот». С 2000 до 2007 года работал коммерческим директором ЗАО «Зап-СибТранстелеком» в Новосибирске, затем в течение шести лет возглавлял ТТК-Самара (региональное предприятие компании ТрансТелеКом в Среднем Поволжье).

С 2013 по 2016 годы занимал ключевые посты в АО «Росжелдорпроект» (Москва) и «Макрорегионе Волга-2» ФГУП «Почта России» (Самара).

С 2016 года — директор макрорегиона Сибирь АО «Компания ТрансТелеКом».

НОЗДРИН Андрей родился 15 февраля 1977 года. В 1999 году окончил Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики, по специальности экономист-менеджер, в 2006 году — Международный университет в Москве, MBA по специальности мастер делового администрирования.

До прихода в компанию Tele2 являлся заместителем директора филиала по коммерческим вопросам Новосибирского филиала ОАО «Сибирьтелеком». В июле 2008 года занял позицию регионального управляющего директора «Tele2 Томск». С 2010 по 2016 работал в должности генерального директора макрорегиона «Сибирь» «Tele2 Россия». С января по август 2016 занимал пост коммерческого директора компании Tele2 в Казахстане. В феврале 2017 назначен директором макрорегиона Западная Сибирь АО «Компания ТрансТелеКом».

"ТрансТелеКом" назначил новых макрорегиональных директоров
17:46
871
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...