Фестиваль йоги пройдёт на Байкале в августе

Первый Байкальский фестиваль йоги пройдёт в посёлке Большое Голоустное в Иркутском районе с 11 по 13 августа 2017 года. Как сообщает пресс-центр газеты «Областная», в программу фестиваля, рассчитанную на разный уровень подготовки, включены дыхательные практики от тренеров Иркутска и России, беседы об актуальных аспектах йоги, мастер-классы. Своим опытом с участниками поделится тренер по йоге из Москвы — Александр Дудов. На фестивале запланированы выступления музыкантов из Новосибирска и Красноярска. Участие в фестивале платное, размер организационного сбора, условия проживания и участия в фестивале можно уточнить на сайте www.baikalyogafest.ru. 

На фестиваль вместе с родителями смогут приехать дети старше 5 лет. Педагоги организуют для них занятия по детской йоге, различные мастер-классы и игры, познакомят детей с театром теней.

Проживание участников фестиваля предусмотрено в экоотеле «Улигер». Разместиться участники смогут в палаточном лагере или в отеле. Для желающих будет организован трансфер из Иркутска. Количество участников фестиваля ограничено, регистрация участников уже началась.

Справка. Организаторы первого Байкальского фестиваля йоги — министерство спорта Иркутской области, Байкальская академия йоги, благотворительный фонд «Твори добро».

Фестиваль йоги пройдёт на Байкале в августе
15:10
549
Байкал Инфо
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...