Полицейские спасли спящего водителя из горящего автомобиля в Иркутске

30 июня, IrkutskMedia. Полицейские спасли спящего водителя из горящего автомобиля на улице Джамбула в Иркутске сегодня, 30 июня, примерно в 04.00. Предварительно, мужчина уснул за рулем заведенного авто и оставил ногу на педали, после чего произошло короткое замыкание. По факту происшествия проводится проверка. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

«На месте старший сержант полиции Евгений Бугаевский и Владимир Новик увидели автомобиль, передняя часть которого была охвачена огнем, а из-под капота шел густой дым. В авто на переднем сидение водитель находился без сознания. Полицейские за считанные секунды вытащили мужчину из автомобиля», — отметили в пресс-службе.

Предварительно, мужчина заснул за рулем авто и оставил ногу на педали акселератора. Произошло короткое замыкание и самовозгорание двигателя.

Отметим, что в сентябре 2015 года старший сержант полиции Владимир Новик был представлен к награде «За спасение погибавших» за проявленное мужество при спасении человека из горящей квартиры.

Полицейские спасли спящего водителя из горящего автомобиля в Иркутске
15:44
681
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...