Из опубликованного. В Тайшете по подозрению во взяточничестве задержан чиновник районной администрации

В Тайшете в четверг, 3 июля, по подозрению в совершении преступления экономического характера задержан начальник Управления строительства, архитектуры и инвестиционной политики администрации района Роман Евстратов. По имеющейся информации, чиновника на 48 часов поместили в изолятор временного содержания. Его в настоящее время интенсивно допрашивают представители Следственного комитета на транспорте.

Впервые опубликовано 04.07.2014 года.

Между тем, сами силовики от официальных комментариев воздерживаются, ссылаясь на тайну следствия. Мэр Тайшетского района Виталий Кириченко в телефонном разговоре заявил, что «пока не хотел бы говорить на эту тему».

К делу Романа Евстратова подключились адвокаты Алексей Коваленко и Марина Магомедова.

Как сообщил Алексей Коваленко, Роману Евстратову уже предъявлено обвинение во взяточничестве.

— Для меня в этом деле пока вообще всё непонятно, — говорит Коваленко. – Используется очень странная схема. Я не могу понять интересы людей, которые написали заявление. И не понимаю, кто от этого выиграет.

В субботу, 5 июля, Тайшетский суд должен принять решение о ближайшем будущем подозреваемого. Наблюдатели полагают, что Евстратова, скорее всего отпустят под подписку о невыезде.

ИА «Тайшет24»

Из опубликованного. В Тайшете по подозрению во взяточничестве задержан чиновник районной администрации
07:36
680
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...