Иркутский рынок «Новый» расширяет ассортимент продукции

Иркутск, 4.07.17 (ИА «Телеинформ»), — Стремясь к расширению ассортимента, администрация иркутского рынка «Новый» решила пригласить к сотрудничеству торговые марки, который уже давно полюбились иркутянам и завоевали хорошую репутацию. Так молочную продукцию представляют группа предприятий «Янта» и компания Сибирская Нива, выпускающая знаменитое Ревякинское молоко. Мясная продукция представлена агропромышленным холдингом «Мираторг» и белорусскими производителями, которые завоевали популярность на российских рынках. Кроме того, на торговой площадке рынка «Нового» всегда можно найти мясомолочную продукцию от фермерских хозяйств Иркутской области.

Торты, пирожные, пироги и другие всевозможные сладости представляют кондитерская фабрика «Мария», кондитерский цех «Везувий», кондитерские мастерские «Вернисаж» и «Солнце». Так же на рынке «Новый» можно приобрести свежайшие овощи и фрукты. И, конечно, неизменной остается «визитная карточка» рынка – наличие в ассортименте живой рыбы. Что касается, соленой, копченной, замороженной рыбы, ее без труда гурманы смогут отыскать в рыбных рядах.

«Многим жителям города Иркутска полюбился рынок «Новый», где в спокойной, уютной обстановке, без всяких очередей можно приобрести любые продукты к повседневному или праздничному столу, и получить от продавцов исчерпывающую консультацию по любой продукции, относящейся как к русской традиционной, так и к кухням стран мира», – сообщает руководство «Нового».

Рынок «Новый» находится по адресу Советская, 58, корп 2 (рядом остановки «Эталон», «Театр кукол», «Заводская») Режим работы: 9.00-22.00

15:24
562
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...