Координатором филиала КГИ в Иркутске стал Юрий Курин

Филиал Комитета гражданских инициатив создан в Иркутске. Члены КГИ прибыли в Иркутск 30 июня, провели презентацию проекта и приняли участие в семинаре по городской политике «Право на город — город как дом». 

Комитет гражданских инициатив — это сообщество экспертов, объединившихся вокруг идеи модернизации страны и укрепления демократических институтов. За время работы КГИ его экспертами проведено большое количество исследований, на основании которых подготовлены десятки докладов и законодательных инициатив по пенсионной системе, образованию и здравоохранению, избирательной системе, местному самоуправлению, правоохранительной и судебной системе, миграционным и демографическим процессам, общественному контролю, открытым данным, средствам массовой информации, позиционированию России в глобальной экономике, динамике социальных установок и настроениям россиян.

Координатором филиала назначен президент фонда Ю.А. Ножикова Юрий Курин. Уже в ближайшее время иркутский филиал Комитета гражданских инициатив представит свою программу действий на 2017-2018 годы. На фото ведущий эксперт Комитета гражданских инициатив Евгений Гонтмахер (Москва) и президент Фонда им. Ножикова Юрий Курин. 


Координатором филиала КГИ в Иркутске стал Юрий Курин
15:50
593
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...