В Ангарске осудили девушку, которая плела детям косы и воровала у них золотые серьги

Наказание в виде 2 лет и 9 месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима назначил суд 24-летней ангарчанке, которая весной 2017 года во дворах  92, 93 и 94 кварталов Ангарска предлагала маленьким девочкам сделать прически и во время плетения кос снимала с детей золотые серьги. Как сообщает 3 июля пресс-служба Ангарского городского суда, эти преступления девушка совершила в период условно-досрочного освобождения. Ранее она уже была трижды судима за совершение восьми преступлений корыстной направленности. Ангарчанка крала не только серьги и телефоны у несовершеннолетних, но и другие вещи.

Учитывая обстоятельства дела, суд пришел к выводу о невозможности исправления подсудимой без реального отбывания наказания. 

Фото с сайта Иркутского областного суда.

В Ангарске осудили девушку, которая плела детям косы и воровала у них золотые серьги
10:56
453
Байкал Инфо
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
Прокуратура Ангарска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении девушки и пятерых мужчин в возрасте от 22 лет до 31 года.
Irk.ru 5 дней назад 0
1,4 миллиона рублей направили на подготовку проекта капремонта здания под Ангарский медколледж
Ранее там размещался терапевтический корпус. На подготовку проектно-сметной документации для капитального ремонта здания под Ангарский медицинский колледж из областного бюджета выделили 1,4 миллиона рублей.
ИркСиб 6 дней назад 0
1,4 млн рублей направлено на документацию для ремонта помещений под Ангарский медколледж
На подготовку проектно-сметной документации на капитальный ремонт здания, в котором будет размещён Ангарский медицинский колледж, из бюджета Иркутской области направлено 1,4 млн рублей.
IrkutskMedia 6 дней назад 0
Нетрезвый 17-летний водитель устроил гонки с полицией под Ангарском
Проходить освидетельствование подросток отказался. Инцидент произошел в минувшие выходные в селе Одинск Ангарского городского округа.
ИркСиб 6 дней назад 0
Пьяный 17-летний парень устроил гонки с экипажем ДПС в Ангарске
Это произошло на минувших выходных в селе Одинск Ангарского городского округа. Во время патрулирования экипаж ДПС обратил внимание на автомобиль «Тойота Марк 2». Водителю сигнал об остановке, но он попытался скрыться.
ИА «Байкал24» 6 дней назад 0