Фотофакт. Двойник Владимира Путина в Тайшетском районе

Глава администрации Рождественского муниципального образования в Тайшетском районе Николай Полевой внешне чем-то напоминает президента России Владимира Путина. Этот факт далеко не бесспорный, однако сходство обнаруживают не только сотрудники «Тайшет24».

Двойник президента рассказывает о том, что новые знакомые ему регулярно сообщают о том, что он является вылитой копией главы государства, но сам Николай Николаевич утверждает, что ничего общего с президентом в зеркале не наблюдает. Глава администрации перемещается без кортежей, пользуется доверием населения и на хорошем счету в администрации района.

Кстати, это не единственный эпизод, связывающий имя президента с Тайшетским районом. В Юртах в своё время проживал некий Владимир Путин, который несколько лет назад перебрался в Иркутск и затеял там свой маленький бизнес. 52-летний тёзка главы государства до сих пор поддерживает связь со своими земляками, а широко известен стал после того, как у него похитили автомобиль. Газетчики не могли не среагировать на этот факт и на всю страну раструбили новость о том, что «В Иркутске у Владимира Путина угнали машину».

ИА «Тайшет24»

Фотофакт. Двойник Владимира Путина в Тайшетском районе
Фотофакт. Двойник Владимира Путина в Тайшетском районе 0
08:08
1813
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...