Челюсть, телевизор и "записная книжка сутенера": что забывают в такси жители Иркутска

11 июля, IrkutskMedia. Жители Иркутска заняли вторую строчку в рейтинге самых «забывчивых» жителей России. Топ составлен службой заказа такси «Максим». С начала 2017 года в офисы сервиса в 178-ми городах России поступило более 90 тысяч обращений с просьбой вернуть забытую в такси вещь. За период выборки в Иркутске зафиксировано 4 тысячи обращений. Чаще всего клиенты «Максим» оставляют в такси телефоны, документы, ключи, сумки. Бывают и необычные находки. Например, вставная челюсть, плазменный телевизор и «записная книжка сутенера» с телефонами девушек, их клиентов и перечнем интим-услуг. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу компании.

В топ-10 городов России, где живут самые забывчивые люди вошли Красноярск, Иркутск, Владивосток, Хабаровск, Барнаул, Ярославль, Томск, Улан-Удэ, Кемерово и Чита.

«В сервисе „Максим“ действует правило: любая оставленная в такси вещь должна быть обязательно возвращена владельцу. Система обратной связи сервиса позволяет вернуть вещи максимально быстро. Водитель и пассажир могут контактировать без участия оператора», — сообщили в компании.

Если вам не хочется, чтобы родной город был в этом списке, всегда проверяйте, не забыли ли вещи в такси, отметили в пресс-службе.

Челюсть, телевизор и "записная книжка сутенера": что забывают в такси жители Иркутска
09:44
610
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...