Тяжелая болезнь Людмилы Берлиной

Экс-спикер Заксобрания Иркутской области переживает тяжелую болезнь.

Сразу несколько источников в политических кругах региона подтвердили БАБРу, что бывший спикер областного парламента Людмила Михайловна Берлина находится в крайне серьезном положении.

Один из собеседников БАБРа, знакомых с ситуацией, оценил состояние больной так: «Она тяжелая, лежачая».

Известно, что как минимум весь последний год Людмила Берлина болела. Речь идет об одной из форм рака.

При этом собеседник из ближайшего окружения г-жи Берлиной сообщил нашему порталу, что некоторое время назад состояние больной ухудшилось и она впала в кому.

Публикуя этот материал БАБР осознает этическую ответственность, которая ложится на журналистов, придавших огласке столь деликатные факты личной жизни больной. Тем не менее, мы считаем, что озвученная информация является общественно значимой, учитывая масштаб и влияние личности Людмилы Берлиной на социально-политические процессы на территории Прибайкалья.

Со своей стороны редакция БАБРа выражает поддержку семье и близким Людмилы Михайловны и желает ей скорейшего выздоровления.

Фото: Артем Илошваи

Тяжелая болезнь Людмилы Берлиной
14:56
4334
Бабр
Комментарий удален
Гость
20:08
Будьте осторожны в таких высказываниях… тем более, не зная человека вообще. Будьте здоровы и не захлебнитесь собственной завистью от успехов людей, пропахавших себе дорогу своим горбом и усердием! Лучше займитесь самообразованием и научитесь писать!
Комментарий удален
Гость
19:28
Ты. Права
Гость
12:10
Болезнь не смотрит бедный ты, богатый.Соболезную.
Загрузка...