Toyota Corolla и Audi Q5 столкнулись на улице Безбокова в Иркутске

11 июля, IrkutskMedia. Toyota Corolla и Audi Q5 столкнулись на улице Безбокова в Иркутске сегодня днем, 11 июля. По предварительной информации, в аварии пострадал один человек. Обстоятельства происшествия устанавливаются. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе МУ МВД России «Иркутское».

(function(d,s,id){var js,fjs=d.getElementsByTagName(s)[0];if(d.getElementById(id))return;js=d.createElement(s);js.id=id;js.src="//vk.com/js/api/openapi.js?146";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}(document,'script','vk_openapi_js'));(function(){if(!window.VK||!VK.Widgets||!VK.Widgets.Post||!VK.Widgets.Post(«vk_post_-37432351_793187»,-37432351,793187,'E0HDVfCh731d1Twn99MUyc4sz50'))setTimeout(arguments.callee,50);}());

вступай в группу Происшествия Иркутска в Whatsapp

В материале использованы фотографии группы ДТП38RUS в социальной сети ВКонтакте (источник: vk.com/irkdtp?w=wall-37432351_793187).

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

74-летняя женщина погибла в ДТП на трассе «Вилюй» в Братске

Восемь человек пострадали в ДТП на трассе Новосибирск – Иркутск

Toyota Corolla и Audi Q5 столкнулись на улице Безбокова в Иркутске
17:09
636
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
Предыстория: Водитель Toyota сбил велосипедиста и скрылся с места ДТП в Усть-Ордынском Полицейские проводят проверку по факту ДТП с пострадавшим 9-летним ребенком в Иркутске.
IrkutskMedia 3 дня назад 0
Предыстория: 9-летний ребенок пострадал в столкновении двух Toyota в Иркутске В Иркутске сегодня вечером произошло ДТП возле остановки "Спутник" в Ново-Ленино.
IrkutskMedia 3 дня назад 0
По предварительным данным, погибший переходил дорогу в неположенном месте. ДТП произошло утром в четверг, 30 ноября, на автодороге «Олха – Большой Луг» в Шелеховском районе.
ИркСиб 1 день назад 0
В Шелеховском районе утром 30 ноября водитель 34-летний водитель автомобиля Toyota Corolla сбил иркутянина, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. 51-летний пешеход умер до приезда бригады врачей.
Irk.ru 1 день назад 0
Предыстория: 15 пешеходов погибли в ДТП на территории Иркутска и района с начала года В Усолье-Сибирском на пересечении улиц Карла Либкнехта и Толбухина врезались друг в друга две Toyota.
IrkutskMedia 19 часов назад 0