Велоспорт: усольчане выиграли медали на чемпионате и первенстве России

Усольские спортсменки успешно выступили на чемпионате и первенстве России по велоспорту-шоссе в гонке-критериум. Соревнования завершились 3 июля в Воронеже.

В гонке-критериум на 40 километров серебряную медаль чемпионата России завоевала усольчанка, мастер спорта международного класса Татьяна Шаманова. Первой стала спортсменка из Санкт-Петербурга Полина Кириллова. Бронзовую медаль на этой дистанции выиграла Маргарита Сырадоева, выступающая за Санкт-Петербург и Псковскую область.

Среди юниорок 17-18 лет на первенстве России в гонке-критериум на 40 километров золотую медаль завоевала усольская велосипедистка Ксения Шаманова. Еще одна спортсменка из Усолья-Сибирского Анастасия Полатова стала на этой дистанции четвертой.

Кроме того, в Воронеже с 4 по 5 июля проходили Всероссийские соревнования по велоспорту-шоссе в групповой гонке. Среди юниорок 17-18 лет в групповой гонке на дистанции 63 километра бронзовую медаль выиграла Анастасия Полатова. Ее результат составил 1 час 57 минут 50 секунд.

13:34
449

Иркутский ФК "Зенит" одержал победу в очередном матче "ОЛИМП-первенства России" по футболу. Игра завершилась со счетом 2:1. В составе иркутской команды отличились Иван Яковлев и Иван Селеменев.
Иркутская «Байкал-Энергия» и архангельский «Водник» сыграли контрольный матч на льду арены «Байкал» 17 октября. Итог матча – 6:3 в пользу «Водника».
Альтаир 6 дней назад 0
Иркутский теннисист Максим Лавыгин - третий на осеннем первенстве
Иркутянин Максим Лавыгин стал призером осеннего первенстве по теннису. Соревнования проходили 12-18 октября в Горячем Ключе (Краснодарский край).
ИА «Байкал24» 4 дня назад 0
Хоккеисты "Ермака" из Ангарска потерпели шестое поражение кряду на чемпионате ВХЛ
Хоккеисты "Ермака" из Ангарска потерпели шестое поражение подряд в чемпионате "ВХЛ — Кубок Шелкового пути" (12+). Очередная игра, прошедшая в Санкт-Петербурге 20 октября, завершилась со счетом 4:1 в пользу "Динамо СПб".
IrkutskMedia 2 дня назад 0
Второй товарищеский матч "Байкал-Энергии" и "Водника" выиграли иркутяне
20.10.2020, Иркутск, стадион «ЛД Байкал», без зрителей. Судьи: Ананьев Михаил (Иркутск), Персиянов Артём (Иркутск), Линейцев Александр (Шелехов).