Полиция просит помощи в поиске братчанки, которая заблудилась в лесу

Полицейские просят у жителей Братска помощи в поиске Юлии Фёдоровой (1990 г.р.), которая около 9.00 13 июля 2017 года ушла из общежития по ул. Южной, а вечером того же дня вышла на связь со знакомыми и рассказала, что заблудилась в лесу, предположительно, в районе горы Солдатской. Как сообщает 14 июля пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, в указанном районе правоохранители организовали работу поисковых групп из сотрудников уголовного розыска и участковых уполномоченных, а также волонтёров и родственников. Для скорейшего обнаружения пропавшей братчанки необходима дополнительная помощь граждан.

Девушке на вид 26 лет, её рост 175 см, у неё плотное телосложение, длинные русые волосы, на левой щеке — синяк. Пропавшая страдает эпилепсией и состоит на учёте у психиатра, может потерять ориентацию в пространстве.

На момент исчезновения девушка была одета в розовую футболку, мастерку ярко-розового цвета, чёрные брюки и коричневые туфли. При себе имела дамскую сумочку чёрного цвета, в сумке находился паспорт и страховой полис на имя пропавшей, ключи от квартиры и сотовый телефон «Джинго».

Граждан, что-либо знающих о местонахождении Юлии Фёдоровой, просят обратиться в отдел полиции № 2 МУ МВД России «Братское» по ул. Южной, 51 в Братске или позвонить по телефонам 8(3953) 45-12-85, 8(3953) 46-98-25 или 02.

Фото с сайта ГУ МВД России по Иркутской области. 

Полиция просит помощи в поиске братчанки, которая заблудилась в лесу
14:10
512
Байкал Инфо
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...